Расписание программ

Мы работаем 24/7

Расписание программ

Мы работаем 24/7

Понедельник
00:00 - 07:00 - Повторы программ
7:00 - 10:00 - "Новий ранок"
Ведущие: Павел Новиков и Олег Билецкий
10:00 - 12:00 - "Напівранок"
Ведущая: Леся Антипенко
12:00 - 13:00 - Година новин
13:00 - 14:00 - "Медлабораторія"
Ведущий: Дмитрий Симонов
14:00 - 15:00 - "Має слово"
Ведущий: Юрий Мацарский
15:00 - 16:00 - "Дикі мандри"
Ведущий: Юрий Марченко
16:00 - 17:00 - "Телефонне право"
Ведущий: Борислав Береза
17:00 - 19:00 - "Новий вечір"
Ведущий: Дмитрий Тузов
19:00 - 20:00 - Година підсумків
Ведущая: Елена Чабак
20:00 - 21:00 - "Економічний прорив"
Ведущий: Павел Шеремета
21:00 - 22:00 - Повтор "Медлабораторія"
Ведущий: Дмитрий Симонов
22:00 - 23:00 - Повтор "Дикі мандри"
23:00 - 00:00 - Повтор «Година підсумків»
Вторник
00:00 - 07:00 - Повторы программ
7:00 - 10:00 - "Новий ранок"
Ведущие: Павел Новиков и Олег Билецкий
10:00 - 12:00 - "Напівранок"
Ведущая: Леся Антипенко
12:00 - 13:00 - Година новин
13:00 - 14:00 - "Шоу на перспективу"
Ведущий: Илона Довгань
14:00 - 15:00 - "Має слово"
Ведущий: Юрий Мацарский
15:00 - 16:00 - "Їдемо далі"
Ведущий: Евгений Алефиренко
16:00 - 17:00 - "Телефонне право"
Ведущий: Борислав Береза
17:00 - 19:00 - "Новий вечір"
Ведущий: Дмитрий Тузов
19:00 - 20:00 - Година підсумків
Ведущая: Елена Чабак
20:00 - 21:00 - "Час відповідати"
Ведущий: Мустафа Найем
21:00 - 22:00 - "Шоу на перспективу"
Ведущая: Илона Довгань
22:00 - 23:00 - Повтор "Їдемо далі"
23:00 - 00:00 - Повтор «Година підсумків»
Среда
00:00 - 07:00 - Повторы программ
07:00 - 10:00 - "Новий ранок"
Ведущие: Павел Новиков и Олег Билецкий
10:00 - 12:00 - "Напівранок"
Ведущая: Леся Антипенко
12:00 - 13:00 - Година новин
13:00 - 14:00 - Повторы: "Скажені пси", "Нова земля"
14:00 - 15:00 - "Має слово"
Ведущий: Юрий Мацарский
15:00 - 16:00 - "Зелені інновації"
Ведущий: Алексей Рябчин
16:00 - 17:00 - "Телефонне право"
Ведущий: Михаил Шаманов
17:00 - 19:00 - "Новий вечір"
Ведущий: Дмитрий Тузов
19:00 - 20:00 - Година підсумків
Ведущая: Елена Чабак
20:00 - 21:00 - "Світ Огляд"
Ведущий: Иван Яковина
21:00 - 22:00 - "Скажені пси"
Ведущий: Алексей Тарасов
22:00 - 23:00 - Повтор "Зелені інновації"
23:00 - 00:00 - Повтор «Година підсумків»
Четверг
00:00 - 07:00 - Повторы программ
07:00 - 10:00 - "Новий ранок"
Ведущие: Павел Новиков и Олег Билецкий
10:00 - 12:00 - "Напівранок"
Ведущая: Леся Антипенко
12:00 - 13:00 - Година новин
13:00 - 14:00 - "Шоу на перспективу"
Ведущая: Илона Довгань
14:00 - 15:00 - "Має слово"
Ведущий: Юрий Мацарский
15:00 - 16:00 - "Картата потата"
Ведущая: Даша Малахова
16:00 - 17:00 - "Телефонне право"
Ведущий: Михаил Шаманов
17:00 - 19:00 - "Новий вечір"
Ведущий: Дмитрий Тузов
19:00 - 20:00 - Година підсумків
Ведущая: Елена Чабак
20:00 - 21:00 - "Звуки про"
Ведущий: Александр Положинский
21:00 - 22:00 - Повтор "Шоу на перспективу"
22:00 - 23:00 - Повтор "Картата потата"
23:00 - 00:00 - Повтор «Година підсумків»
Пятница
00:00 - 06:00 - Повторы программ
6:00 - 7:00 - "Вільнодумці"
Ведущие: Олег Билецкий и Евгений Пилецкий
7:00 - 10:00 - "Новий ранок"
Ведущие: Павел Новиков и Олег Билецкий
10:00 - 12:00 - "Напівранок"
Ведущая: Леся Антипенко
12:00 - 13:00 - Година новин
13:00 - 14:00 - "Печерські пагорби"
Ведущий: Валерий Калныш
14:00 - 15:00 - "Має слово"
Ведущий: Юрий Мацарский
15:00 - 16:00 - "Мікрочіп"
Ведущие: Тимур Филоненко и Максим Гребеник
16:00 - 17:00 - "Особистий код"
Ведущий: Евгений Киселев
17:00 - 19:00 - "Підсумки тижня"
Ведущая: Татьяна Даниленко
19:00 - 20:00 - Година підсумків
Ведущая: Елена Чабак
20:00 - 21:00 - "Тільки спокійно"
Ведущие: Геннадий Мустафаев и Елена Чабак
21:00 - 22:00 - "Печерські пагорби"
22:00 - 23:00 - "Біг мані"
Ведущий: Евгений Черняк
23:00 - 00:00 - Повтор «Година підсумків»
Суббота
00:00 - 08:00 - Повторы программ
08:00 - 09:00 - "Без кісток"
Ведущий: Богдан Амосов
09:00 - 11:00 - "Новий вікенд"
Ведущий: Игорь Козак
11:00 - 12:00 - "Вільнодумці"
Ведущие: Олег Билецкий и Евгений Пилецкий
12:00 - 13:00 - "Суботнє інтерв'ю"
Радіо Свобода
13:00 - 14:00 - "Політика і культура"
Ведущий: Сергей Неретин
14:00 - 15:00 - "Академія наук"
Ведущие: Дмитрий Симонов, Юрий Пустовит
15:00 - 16:00 - "Фан-сектор"
Ведущий: Михаил Герасименко
16:00 - 17:00 - "Саме там"
Ведущие: Богдан Амосов и Ирина Лопатина
17:00 - 18:00 - Повтор "Звуки про"
Ведущий: Александр Положинский
18:00 - 19:00 - "Нова земля" / "Картата потата"
19:00 - 20:00 - "Том перший"
Ведущая: Марина Фиалко
20:00 - 21:00 - "Розумні безумці"
Ведущий: Дмитрий Пальчиков
21:00 - 22:00 - "Свобода за тиждень"
22:00 - 23:00 - "Академія наук"
Ведущие: Дмитрий Симонов и Юрий Пустовит
23:00 - 00:00 - Повтор "Картата Потата"
Ведущая: Даша Малахова
Воскресенье
00:00 - 09:00 - Повторы программ
9:00 - 11:00 - "Новий вікенд"
Ведущий: Игорь Козак
11:00 - 12:00 - "Мікрочіп"
Ведущие: Тимур Филоненко и Максим Гребеник
12:00 - 13:00 - "Щоденне завтра"
Ведущие: Евгений Пилецкий и Евгений Алефиренко
13:00 - 14:00 - Повтор "Скажені пси"
Ведущие: Алексей Тарасов
14:00 - 15:00 - "Їдемо далі"
Ведущий: Евгений Алефиренко
15:00 - 16:00 - "Місце в історії"
Ведущая: Марина Фиалко
16:00 - 18:00 - "Весь футбол"
Ведущий: Михаил Герасименко
18:00 - 19:00 - "Анімалістика"
Ведущий: Алексей Зарахович
19:00 - 20:00 - Повтор "Біг Мані"
Ведущий: Евгений Черняк
20:00 - 21:00 - "Кримський пармезан"
Крим Реалії
21:00 - 22:00 - Повтор "Медлабораторія"
22:00 - 23:00 - Повтор "Тільки спокійно"
Ведущие: Геннадий Мустафаев и Елена Чабак
23:00 - 00:00 - Повтор "Мікрочіп"
Ведущие: Тимур Филоненко и Максим Гребеник